
Assemian Moularé : stats basket, taille, âge, actualité
Poste:
Arrière
Taille:
184 cm
Âge:
23 ans (21/01/2003)
Nationalité:
Équipe:
Suivre
+ Collection
Classement 2025-2026
pointspts
10,7
#57
rebondsreb
1,5
#189
passes décisivespd
1,8
#90
Statistiques 2025-2026
| Ligue | Équipe | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 19:49 | 10,7 | 1,5 | 1,8 | 0,6 | 0,1 | 3,5/8,5 40,8% | 2/4,2 47,7% | 1,5/4,3 34,1% | 2,3/3,5 65,5% | 0,5 | 1 | 1,1 | 0,1 | 1,6 | 0,8 | 0,1 | 7,4 | 6,5 | 4,1 | 25,7% | 11,1 | 53,3% | 49,4% | 50,4% | 42,0% | 3,1% | 6,2% | 4,5% | 14,6% | 3,0% | 6,7 | 1,6% | 0,3% | ||
| 1 | 22:46 | 5 | 1 | 4 | 1 | - | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | -/2 0,0% | 3/4 75,0% | - | 1 | - | - | 3 | 3 | 11 | 7,0 | 7,0 | 3,5 | 11,6% | 5,8 | 43,4% | 25,0% | 50,0% | 100,0% | 0,0% | 5,0% | 2,3% | 28,1% | 0,0% | 69,4 | 2,3% | 0,0% | ||
| 24 | 19:39 | 8,5 | 1,9 | 1,3 | 0,5 | 0,1 | 2,8/7,4 38,4% | 1,7/3,9 42,6% | 1,2/3,5 33,7% | 1,7/2,5 69,5% | 0,5 | 1,4 | 1,1 | 0,3 | 1,8 | 2,7 | 2,9 | 6,0 | 6,6 | 3,5 | 22,8% | 9,6 | 50,5% | 46,3% | 46,9% | 33,3% | 3,1% | 7,6% | 5,4% | 10,7% | 3,1% | 2,2 | 1,4% | 0,7% | ||
| 2 | 13:55 | 5 | 1 | - | - | - | 1,5/4 37,5% | -/1,5 0,0% | 1,5/2,5 60,0% | 0,5/1 50,0% | 0,5 | 0,5 | 1,5 | - | 2,5 | - | -8 | 1,5 | -1,0 | -1,0 | 18,6% | 5,9 | 56,3% | 56,3% | 62,5% | 25,0% | 3,8% | 3,6% | 3,7% | 0,0% | 5,9% | -25,3 | 0,0% | 0,0% |
Derniers matchs
Assemian Moularé
| Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | Match | Ligue |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25:53 | 15 | 1 | 2 | - | - | D 103-114 vs | Betclic ELITE | |
| 22:05 | 10 | 2 | 2 | 2 | - | D 81-75 @ | Betclic ELITE | |
| 24:20 | 23 | - | 1 | 1 | - | V 91-71 vs | Betclic ELITE | |
| 27:26 | 8 | 5 | - | - | 1 | V 95-78 vs | Betclic ELITE | |
| 28:50 | 14 | 4 | 3 | - | - | D 91-77 @ | Betclic ELITE | |
| 16:22 | 3 | 1 | 2 | - | - | V 73-71 vs | EuroCup | |
| 22:27 | 13 | 2 | 1 | - | - | V 60-72 @ | EuroCup |
Voir plus
Salaire Assemian Moularé
Bourg-en-Bresse
2025-2026XX XXX €
Vichy
2024-2025XX XXX €
Vichy
2023-2024XX XXX €
Vichy-Clermont
2022-2023XX XXX €
Réservé aux abonnés
S'abonner pour voir les salaires
S'abonner pour voir les salaires










