
Classement 2025-2026
pointspts
11
#52
rebondsreb
6
#14
passes décisivespd
2
#71
Statistiques 2025-2026
| Ligue | Équipe | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 15:24 | 4,4 | 2,5 | 1,5 | 0,5 | - | 1,8/4,8 36,8% | 0,9/2,5 35,0% | 0,9/2,3 38,9% | -/- - | 0,9 | 1,6 | 0,8 | - | 2,3 | 0,3 | 1,9 | 5,1 | 3,1 | 1,7 | 15,7% | 5,5 | 46,1% | 46,1% | 47,4% | 0,0% | 5,5% | 11,5% | 8,3% | 14,2% | 2,5% | 13,6 | 1,7% | 0,0% | ||
| 4 | 17:34 | 4,5 | 2,8 | 2 | 0,8 | - | 1,8/3,8 46,7% | 1,3/1,5 83,3% | 0,5/2,3 22,2% | 0,5/0,5 100,0% | 0,8 | 2 | 1 | - | 2,3 | 0,5 | 13 | 7,0 | 5,3 | 3,0 | 13,1% | 5,0 | 56,7% | 53,3% | 60,0% | 13,3% | 5,6% | 13,6% | 9,8% | 15,1% | 2,9% | 20,1 | 2,3% | 0,0% | ||
| 2 | 28:03 | 18 | 6 | 3 | 1,5 | - | 6/10,5 57,1% | 3/6 50,0% | 3/4,5 66,7% | 3/4 75,0% | 2 | 4 | 2,5 | - | 2,5 | 3 | 5,5 | 20,5 | 21,0 | 12,6 | 23,9% | 14,8 | 73,4% | 71,4% | 42,9% | 38,1% | 8,1% | 16,1% | 12,1% | 19,3% | 4,6% | 3,4 | 2,8% | 0,0% | ||
| 4 | 14:13 | 4,5 | 2 | 1,5 | 0,3 | - | 1,5/4 37,5% | 0,5/2 25,0% | 1/2 50,0% | 0,5/0,5 100,0% | 0,8 | 1,3 | 0,5 | - | 1,3 | 0,3 | 0,5 | 5,3 | 4,3 | 1,7 | 16,0% | 4,7 | 53,3% | 50,0% | 50,0% | 12,5% | 6,0% | 10,7% | 8,2% | 15,2% | 1,9% | 21,2 | 1,0% | 0,0% | ||
| 1 | 24:30 | 11 | 6 | 2 | 1 | - | 2/7 28,6% | 1/2 50,0% | 1/5 20,0% | 6/6 100,0% | - | 6 | 2 | - | 2 | 2 | 15 | 13,0 | 13,0 | 8,4 | 22,3% | 11,6 | 57,1% | 35,7% | 71,4% | 85,7% | 0,0% | 28,8% | 16,6% | 11,7% | 4,4% | 0,0 | 2,2% | 0,0% |
Derniers matchs
Jacob Grandison
| Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | Match | Ligue |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24:30 | 11 | 6 | 2 | 1 | - | V 94-76 vs | Betclic ELITE | |
| 29:57 | 25 | 9 | 5 | 3 | - | V 96-80 vs | SuperCoupe LNB | |
| 26:08 | 11 | 3 | 1 | - | - | D 70-95 vs | SuperCoupe LNB | |
| 20:28 | 8 | 3 | - | - | - | D 92-89 @ | EuroBasket | |
| 18:22 | 5 | 3 | 2 | - | - | D 98-86 @ | EuroBasket | |
| 18:04 | 2 | 2 | 2 | - | - | V 93-79 vs | EuroBasket | |
| 15:59 | 4 | 5 | 3 | 1 | - | V 86-92 @ | EuroBasket |
Voir plus
Salaire Jacob Grandison
Boulazac
2025-2026XX XXX €
Réservé aux abonnés
S'abonner pour voir les salaires
S'abonner pour voir les salaires










